Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Наш бренд – наша история: еманжелинская молодежь может принять участие в конкурсе логотипа для ежегодного форума «Будущее за нами!»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Наш бренд – наша история: еманжелинская молодежь может принять участие в конкурсе логотипа для ежегодного форума «Будущее за нами!» Фото из архива "НЖ"
И продемонстрировать современные креативные идеи.

Наброски могут быть сделаны как вручную, так и с помощью цифровых инструментов, должны отличаться оригинальностью идеи и быть адаптированы к истории района и региона в целом.

«Мечтаете, чтобы ваш талант увидели тысячи людей? Хотите внести свой вклад в историю молодежного движения? Тогда этот конкурс для вас. Мы ищем визуальное воплощение энергии, инноваций и единства, которое будет вдохновлять участников и отражать дух нашего времени. Дайте волю своему воображению. Мы ценим уникальность и свежий взгляд. Покажите свою оригинальность!» – написали организаторы из управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района конкурса в соцсети ВКонтакте. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 октября отправить фото эскизов, выполненных в любом формате, на электронную почту emansport@mail.ru.

Что ждет участников? Возможность стать автором символа, который будет представлять форум. Признание таланта и публикация работы на ресурсах форума.

Напомним, в прошлом году форум «Будущее за нами!» состоялся в седьмой раз и прошел 14 ноября на семи площадках. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version