Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов встретился с участниками кадровой программы «Герои Южного Урала»

Оцените материал
(4 голосов)
Глава Еманжелинского района Евгений Светлов встретился с участниками кадровой программы «Герои Южного Урала» Фото пресс-службы администрации района
Встреча прошла в формате живого общения. 

Евгений Светлов отметил, что участники, в числе которых были и женщины, и мужчины, проявили интерес и задавали грамотные вопросы.

Глава района был приятно удивлен, как быстро и глубоко участники кадровой программы погрузились в темы государственной и муниципальной деятельности. За два обучающих модуля они изучили программы, законы и готовы применять свои знания для развития муниципалитетов, Челябинской области и страны.

Напомним, программа «Герои Южного Урала» стартовала по инициативе губернатора Алексея Текслера. 

Подробнее о встрече в «НЖ» 24 октября.

Подробнее о программе – на сайте geroi.gov74.ru

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version