ВКонтакте

Фотогалерея»Фоторепортаж»День города. Карнавал

День города. Карнавал

Оцените материал
(3 голосов)
27 августа еманжелинцы и гости города вышли на улицы в костюмах киногероев.

Шрек и Фиона, Мерилин Монро и Мальвина, Тимур, его команда и Электроник, Буратино и царь Иван Васильевич, товарищ Сухов и Алеша Попович, Фиксики и доктор Айболит… Каких только героев сказок, мюзиклов, комедийных и фантастических фильмов и мультфильмов не было на этом кинокарнавале! Нарядили даже транспортные средства!

Все участники карнавала объединились в одну колонну и под приветствия прохожих по улице Чкалова прошествовали на городской стадион «Шахтер».

На праздничной программе всех собравшихся поздравили председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин, зачитавший поздравительный адрес главы региона Бориса Дубровского, член Совета Федерации от Челябинской области Ирина Гехт, глава Еманжелинского района Евгений Светлов, глава Еманжелинска Александр Хрулев...

На вечерней развлекательной программе перед еманжелинцами выступил Валерий Ярушин («Ариэль»). В этот вечер состоялась премьера песни о Еманжелинске на стихи еманжелинской поэтессы Лидии Алексеенко. Помогал коллеге по сцене наш земляк, артист цирка Александр Фриш, когда-то работавший у «Ариэля» конферансье. Продолжил программу наш земляк Кирилл Овчинников и группа «НемОщные». Несколько новых песен от ВИА «Верные сердца» – и на сцену вышел Роман Жуков.

Кульминацией вечерней программы стал десятиминутный музыкальный фейерверк. После салюта желающие могли еще потанцевать на дискотеке под открытым небом.

Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ и Татьяны СОКОЛОВОЙ

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |