Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На участие в конкурсе «Человек года-2021» выдвинуто 27 номинантов

Оцените материал
(1 Голосовать)
В ближайшее время имена победителей определит конкурсная комиссия.

На этой неделе завершен прием заявок на участие в районном конкурсе «Человек года-2021». В этом году самый престижный конкурс Еманжелинского района проводится по десяти номинациям: «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Культура и искусство», «Руководитель года», «ЖКХ», «Человек труда», «Малый бизнес», «Время дерзаний» и «Милосердие». На участие в конкурсе поступило 27 заявок. Самая популярная в этом году номинации - «Человек труда», в ней выдвинуто шесть (!) номинантов. По остальным номинациям поступило по две-три заявки.

В ближайшее время имена победителей определит конкурсная комиссия под председательством главы района Евгения Светлова. Итоги конкурса «Человек года-2021» объявят на торжественной церемонии, которая состоится 25 марта в ДК имени А.С. Пушкина.

Конкурс «Человек года» проводится уже 22-й раз, с 2000 года, с целью выявления и поощрения граждан, внесших в течение календарного года значительный вклад в развитие сфер районной жизнедеятельности, повлиявших на формирование культурного, экономического, общественного имиджа Еманжелинского района, а также сохранение и развитие традиций. За эти годы его лауреатами становились более 300 человек, коллективов и событий.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version