ВКонтакте

Новости»Общество»Людмила Рзаева: «Вся страна сплотилась и поддерживает наших солдат»

Людмила Рзаева: «Вся страна сплотилась и поддерживает наших солдат»

Оцените материал
(3 голосов)
Педагог дополнительного образования ДДТ «Каскад» о спецоперации в Украине.

– Никогда не старалась смотреть передачи типа «60 минут», мне всегда казалось, что политика – это не мое. Все резко изменилось 24 февраля, когда Президент России объявил о спецоперации в Украине. Как и большинству, скорее всего, мне захотелось в этом разобраться. Я стала читать новости и с нетерпением ждать политические передачи, где политики спокойно, без суеты рассказывали о том, как наши солдаты освобождают территории от нацистов. Я стала смотреть тик-ток, где люди рассуждали и поддерживали наших солдат, где шла информация с передовой. И если был бой, то мне вспоминалась песня на стихи Андрея Дементьева «Баллада о матери»: «Алексей! Алешенька! Сынок! Словно сын ее услышать мог. — Алексей! — кричали земляки,— Алексей, — просили, — Добеги…».

Сейчас не могу пропустить ни одну передачу о наших войсках. Мне кажется, вся наша страна, как единый организм, сплотилась и поддерживает наших солдат. Конечно, есть еще люди, которые пытаются эту ситуацию перевернуть, но это те люди, которые не вникают в то, что мы воюем не с украинским народом, что нас вынудили защищаться.

Работая с детьми, мы часто разговариваем и рассуждаем на эту тему, ребята поддерживают Президента, его политику. Мы отправляли гуманитарные посылки в Донбасс, принимаем участие в различных акциях, мероприятиях в поддержку наших военных. Я верю, что наши солдаты освободят Украину от нацистов, мы гордимся нашими ребятами. Конечно, сердце болит за матерей, чьи дети сейчас на передовой, вся страна молится за то, чтоб все вернулись живыми и здоровыми. Героями не рождаются, героями становятся, вот и наши ребята все как один – герои!!! Мы верим и ждем их с Победой!!!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |