ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе продолжается ремонт дошкольных учреждений

В Еманжелинском районе продолжается ремонт дошкольных учреждений

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе продолжается ремонт дошкольных учреждений Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
В детском саду № 14 идет капитальный ремонт системы электроснабжения и электроосвещения

В рамках муниципальной программы поддержки и развития дошкольного образования продолжаются ремонтные работы зданий и сооружений организаций дошкольного образования. В детском саду № 14 полным ходом идут работы по капитальному ремонту системы электроснабжения и электроосвещения здания. На эти цели направлено более 1,5 миллиона рублей.

Сегодня, 11 июля, глава района Евгений Светлов проконтролировал ход выполняемых работ.

- В детском саду № 14 подрядчик приступил к полной замене старой электропроводки с установкой новых светодиодных светильников и замены электроввода в здание. Работы планируется завершить до 1 августа. В 29-м детском саду работы уже завершены. Проведены замены сетей тепло- и водоснабжения в здание детского сада. Еще один детский сад Еманжелинска благоустроен, - отметил Евгений Светлов.

Старт масштабному ремонту в этом дошкольном учреждении был дан в прошлом году Напомним, в 2019-м, в «Лучике» заменили участок теплотрассы, комплексно благоустроили территорию: заасфальтировали, убрали старые деревья, установили новое современное ограждение - и вокруг детского сада, и между прогулочных участков, поставили новые яркие веранды, крылечки. Рядом с детским садом демонтировали старые гаражи, которые вплотную примыкали к нему. А в самом здании отремонтировали отмостку и цоколь. В 2020 году детский сад обновляют внутри. Самые масштабные и дорогостоящие работы – замена всех окон. Всего заменили более 80 оконных блоков. В этом году особое внимание - электрике.

Подробности - в газете «Новая жизнь»

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |