ВКонтакте

Новости»Общество»Сотрудники еманжелинской полиции поздравили с 8 Марта коллег, а также жен и матерей сотрудников, получивших травму и погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники еманжелинской полиции поздравили с 8 Марта коллег, а также жен и матерей сотрудников, получивших травму и погибших при исполнении служебного долга

Оцените материал
(2 голосов)
Сотрудники еманжелинской полиции поздравили с 8 Марта коллег, а также жен и матерей сотрудников, получивших травму и погибших при исполнении служебного долга Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
В честь Международного женского дня прошел онлайн-флешмоб.

В рамках Всероссийской акции «8 Марта в каждый дом» начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Павел Каланда и старший специалист по работе с личным составом майор полиции Татьяна Борик поздравили жен и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, получивших травму при исполнении служебных обязанностей. Сотрудники полиции вручили дамам цветы и сладкие подарки, пожелали им здоровья и семейного благополучия. И напомнили о том, что в любое время они могут обратиться к сотрудникам полиции за оказанием необходимой помощи в решении имеющихся проблем.

Кроме того, накануне Международного женского дня сотрудницы полиции Южного Урала поддержали онлайн-флешмоб полиции Югры: делились своими детскими фотографиями и рассказывали, о чем мечтали в детстве и почему выбрали для себя мужскую профессию. В онлайн-флешмобе приняла участие старший инспектор направления охраны общественного порядка ОМВД России по Еманжелинскому району старший лейтенант полиции Анна Дулебенец. Анна рассказала о своей мечте работать в правоохранительных органах, которая появилась у нее еще в школе. И только после рождения трех дочек Анна смогла ее осуществить, сообщила Алина Усманова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району.

Также полицейские поздравили коллег-женщин с Международным женским днем. И пожелали им в этот нежный весенний праздник крепкого здоровья и благополучия, чтобы на лице всегда была улыбка, чтобы глаза сияли от счастья.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Челябинской области Михаила Скокова с Международным женским днем:

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем - 8 Марта.

Очарование женщины, терпение матери, понимание супруги, нежность дочери, сердечность сестры и теплота бабушки – вот за что мы ценим и любим вас, милые женщины!

Сегодня вы играете значительную роль во всех сферах общественной жизни, не является исключением и правоохранительная система. Ваши профессиональные и личные качества, внимательное отношение к людям позволяют достигать высоких результатов в служебной деятельности, вносить достойный вклад в решение важных и ответственных задач по обеспечению правопорядка в стране.

Вы щедро дарите душевное тепло и домашний уют, сохраняете истинные семейные ценности, воспитываете детей, неустанно заботитесь о близких.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов и ни одно из них не будет преувеличением.

Мы искренне ценим вас за вашу нежность, легкость и жизнерадостность. Сегодня только вам, дорогие женщины, все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей душе будет как можно больше света, радости и любви, а близкие друзья и коллеги всегда будут для вас надежной поддержкой и опорой!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |