Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В этом году в Еманжелинском районе будет благоустроено 16 дворов

Оцените материал
(1 Голосовать)
В этом году в Еманжелинском районе будет благоустроено 16 дворов Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Работы по асфальтированию уже ведутся, с новым асфальтом - дворы на Гайдара, 3 и Шахтера, 13 в Еманжелинске.

Подрядчики приступили и к благоустройству дворов многоквартирных домов. Работы проводятся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Асфальтирование проведено во дворах на Шахтера, 13 и Гайдара, 3 в Еманжелинске.

Всего в 2023 году в районе будет благоустроено 16 дворов. Разыграны аукционы и определены подрядные организации, которые будут проводить благоустройство дворовых территорий. В Еманжелинске это Гайдара, 3, Гастелло, 36, 38, Шахтера, 13, Почтовая, 13а, Титова, 11, 13, 15, Фрунзе, 40, Гагарина, 14. В Красногорском – 40 лет Октября, 2, 4, пер. Шахтерский, 2, 3, Мира, 2, в Зауральском – 1-й квартал, 11. На всех объектах заключены договоры со строительным контролем. Ход и качество проведения работ находятся также на контроле у депутатов района и поселений.

Помимо асфальтирования совместно с управляющими компаниями и ТСЖ будет проведено комплексное благоустройство дворов: установят лавочки, урны, ограждения, отремонтируют детские площадки и т. д. Объем работ управляющие компании будут определять совместно с жильцами.

 

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Виктория

    Уважаемые администрация и глава Еманжелинского района Евгений Владимирович! Обратите внимание на двор по адресу пер. Заводской, дом 8!!!!! Когда же до нас дойдет благоустройство нашего двора? У нас тоже Дети! И Мы тоже Люди! Снег весной тает или после дождей во дворе стоит огромная лужа, потом грязь такая что можно только в сапогах резиновых пройти..... Детям негде гулять... Нет ни единой качельки для детей....

    Виктория Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version