ВКонтакте

Новости»Общество»Предприниматель из Еманжелинска открыла новый магазины одежды с помощью господдержки

Предприниматель из Еманжелинска открыла новый магазины одежды с помощью господдержки

Оцените материал
(2 голосов)
Предприниматель из Еманжелинска открыла новый магазины одежды с помощью господдержки Фото: Анжела Корякова
Анжела Корякова более 20 лет развивает свое дело, сейчас у нее три магазина одежды в городах Челябинской области. Один из них появился в этом году при содействии центра «Мой бизнес».

Раньше Анжела занималась продажей женской одежды, но благодаря супругу и сыну стала чаще обращать внимание на предметы мужского гардероба. Так появились магазины с новым ассортиментом. Сейчас они представлены в Южноуральске и Еманжелинске. С помощью финансовой поддержки центра «Мой бизнес» удалось приобрести помещение для новой точки продаж.

«Чтобы развивать бизнес, всегда нужны дополнительные средства, это постоянная необходимость. Я рада, что есть возможность воспользоваться льготными программами. Мы все заинтересованы в системной и квалифицированной поддержке, которую оказывает «Мой бизнес». Здесь, в первую очередь, защищаются интересы предпринимателя. Также хочу отметить, что у нас в регионе очень активное и отзывчивое бизнес-сообщество: многие помогли с открытием магазина», - делится Анжела Корякова.

В центре «Мой бизнес» действуют инструменты для решения разных задач предпринимателей и самозанятых. Это финансовая поддержка, помощь в развитии производств, образовательная и консультационная поддержка. Сейчас получить консультацию по мерам поддержки можно не только в Челябинске, филиалы института развития представлены в 8 городах области: Магнитогорске, Златоусте, Южноуральске, Кыштыме, Миассе, Карталах, Сатке и Верхнем Уфалее.

«Мы консультируем, контролируем процесс сбора документов, проводим мероприятия в городах присутствия Центра и близлежащих территориях. Задача клиентских менеджеров в филиалах центра – сделать господдержку доступной на всей территории области», – комментирует старший клиентский менеджер центра «Мой бизнес» в Южноуральске Наталья Тушнолобова.

Узнать подробнее о мерах поддержки и других услугах центра «Мой бизнес» можно на сайте института развития. Программы поддержки реализуются при содействии регионального Министерства экономического развития.

Задать интересующие вопросы можно по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж);
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13;
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж);
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4;
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1;
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |