ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинские единороссы подвели итоги работы

Еманжелинские единороссы подвели итоги работы

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинские единороссы подвели итоги работы Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
В работе конференции «ЕР» приняли участие 76 делегатов.

В среду, 12 июля, в Еманжелинске в школе № 2 прошла XХIV отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе конференции принял участие депутат ЗСО Владимир Перезолов.

Повестка конференции была насыщенной. В числе основных вопросов – отчет секретаря местного отделения и выборы членов политсовета. В работе конференции приняли участие 76 делегатов, а также приглашенные единороссы. С отчетом о деятельности местного отделения за 2022 год перед собравшимися выступил его секретарь Евгений Светлов. В своем докладе он подвел итоги работы, отметив как успехи, так и недостатки в партийно-организационной деятельности. В еманжелинском местном отделении политической партии «Единая Россия» 31 первичное отделение, 573 партийца, 702 сторонника.

- Важнейшим направлением работы в 2022 году стало создание на базе местного отделения партии "Единая Россия" единого центра поддержки военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, и их семей, который также является центром сбора гуманитарной помощи. Он активно работает и оказывает реальную помощь, - отметил Евгений Светлов.

Работа местного отделения партии делегатами конференции признана удовлетворительной.

Еще одним важным вопросом в работе конференции стало избрание политсовета местного отделения партии. Он обновился на десять процентов: из 27 членов пять вошли в него впервые. Затем участники конференции избрали делегатов на региональную конференцию партии «Единая Россия», которая пройдет в Челябинске в понедельник, 17 июля. Еманжелинский район на этом партийном форуме будут представлять Евгений Светлов, секретарь местного отделения, и Ирина Беспалова, руководитель депутатского центра.

Также в этот день в торжественной обстановке были отмечены самые активные партийцы.

Оставить комментарий

3 комментарии

  • Андрей Иванович

    А почему про итоги партии "Справедливая Россия", ЛДПР не пишите?

    Андрей Иванович Комментировать
  • Дарья

    Котельникова уже задарила свою Катю вдоль и поперек. Когда это кончится? Или это только начало? Радуга уже не Радуга, а филиал Едра. Там детей и их талантов не видно! Неужели никто этого не замечает?

    Дарья Комментировать
  • Антон

    Вот ваши комференци не нужны не Каму!а вот вода в кране нужна всему народу и когда она будет постоянно а не по 2часа с утра и 2часа вечером это что за издевательство год людьми.

    Антон Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |