ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске полицейские и общественники провели для дошколят утреннюю «Зарядку со стражем порядка»

В Еманжелинске полицейские и общественники провели для дошколят утреннюю «Зарядку со стражем порядка»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске полицейские и общественники провели для дошколят утреннюю «Зарядку со стражем порядка» Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Еманжелинский район присоединился к всероссийской акции.

Спортивное занятие «Зарядка со стражем правопорядка» для воспитанников детского сада № 15 «Солнышко» провели сотрудники патрульно-постовой службы, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Ксения Абубакирова и председатель общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району Наталья Соснина.

Полицейский отделения ППСП Елизавета Слюсарева, призер областного чемпионата в командном забеге по лыжным гонкам среди полицейских, подготовила для дошколят комплекс упражнений, с которыми смогли справиться даже самые маленькие воспитанники детсада. Под музыку ребятишки вместе с полицейскими и представителем общественного совета выполнили веселую разминку.

Встреча получилась познавательной: командир отделения ППСП Руслан Абубакиров и полицейский-водитель Иван Бояркин продемонстрировали дошколятам амуницию и экипировку, которую они используют на службе. Все желающие смогли примерить снаряжение и почувствовать себя настоящими полицейскими.

Также неподдельный интерес у малышей вызвала демонстрация патрульного автомобиля. Полицейские показали, чем оснащено авто, включили световые маячки, разрешили ребятам заглянуть в салон.

Подобные мероприятия сотрудники полиции проводят регулярно, чтобы приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел, отметила Наталья Соснина.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |