ВКонтакте

Новости»Общество»Ксения Рогожина из Красногорского поделилась своими впечатлениями об участии в финале конкурса «Мисс Россия-2023»

Ксения Рогожина из Красногорского поделилась своими впечатлениями об участии в финале конкурса «Мисс Россия-2023»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Ксения Рогожина из Красногорского поделилась своими впечатлениями об участии в финале конкурса «Мисс Россия-2023» Фото представлено Ксенией Рогожиной
На конкурсе красоты в Москве Ксения представляла город Еманжелинск Челябинской области.

– Впечатления потрясающие! – рассказывает модель Ксения Рогожина. – Огромная команда: режиссер-постановщик, звукорежиссеры, стилисты, визажисты, наши чудесные координаторы, звездные гости… Для меня это невероятный опыт участия в таком масштабном мероприятии. Приятное волнение перед выходом на сцену и облегчение после! У нас не было заданий, была только задача отработать по максимуму, прожить финал с улыбкой на лице независимо от результатов! Я наслаждалась процессом и благодарна судьбе за этот опыт.

От всей души поздравляю Любу и Лизу, очень рада за девочек. Марго желаю успехов на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в Сальвадоре.

Благодаря конкурсу «Мисс Россия-2023» я познакомилась с невероятными девушками, нашла новых подруг! И пусть я не заняла призового места, конкурс был окончен для меня лучшим образом. Сразу после эфира в концертном зале я получила предложение руки и сердца от молодого человека, с которым мы вместе почти три года. Он работает в бьюти-индустрии, классный челябинский барбер. Иногда мы работаем с ним совместно на съемках. Он прилетел с моей мамой в Москву поддержать меня на финале. Свадьбу планируем в 2025 году.

В моих планах – продолжать свое развитие в модельной сфере. Вернулась домой, и у меня уже намечен график съемок. Хотела бы снова поработать по контракту за границей, надеюсь воплотить это в ближайшем будущем.

Поддержка семьи и близких людей всегда придавала мне сил и уверенности во всех моих начинаниях.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |