ВКонтакте

Новости»Общество»Самый молодой дознаватель еманжелинской полиции Елена Первухина с детства мечтала помогать людям

Самый молодой дознаватель еманжелинской полиции Елена Первухина с детства мечтала помогать людям

Оцените материал
(7 голосов)
Самый молодой дознаватель еманжелинской полиции Елена Первухина с детства мечтала  помогать людям Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Руководство отдела дознания считает ее перспективным сотрудником.

После окончания школы № 14 в поселке Красногорском в 2017 году Елена Первухина поступила в Уральский юридический институт МВД России на специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности». Во время обучения в институте занималась легкой атлетикой, участвовала в состязаниях, защищала проекты на научных конференциях и занимала призовые места.

Дознаватель Елена Первухина на службе в отделе МВД России по Еманжелинскому району больше года. Считает главной задачей дознавателя – восстановить законность и справедливость.

– Дознаватели расследуют преступления небольшой и средней тяжести – это кражи, грабежи, угрозы убийством, мошенничества, причинение вреда здоровью, хулиганство, незаконный оборот оружия и наркотиков, подделка документов. Для полицейского-дознавателя важно установить контакт с участниками возникшей проблемной ситуации. И порой требуются значительные усилия, чтобы найти подход к свидетелю или подозреваемому, чтобы добиться правдивых показаний, – считает Елена.

Руководство отдела дознания отмечает, что Елена Первухина – перспективный сотрудник, она ответственна и усердна в исполнении поставленных задач.

Свободное от работы время любит проводить за чтением книг, а также заниматься спортом.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Декабрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |