ВКонтакте

Новости»Общество»С Новым годом еманжелинцев поздравляет Джамбул САРСЕНОВ, индивидуальный предприниматель

С Новым годом еманжелинцев поздравляет Джамбул САРСЕНОВ, индивидуальный предприниматель

Оцените материал
(3 голосов)
С Новым годом еманжелинцев поздравляет Джамбул САРСЕНОВ, индивидуальный предприниматель Фото предоставлено Джамбулом Сарсеновым
2024-й еще не вступил в свои права, поэтому публикуем традиционный опрос «НЖ»: чем запомнился вам уходящий 2023 год, что пожелаете читателям и всем землякам в наступающем году?

Джамбул продолжил дело своего отца Карамана Наубетовича Сарсенова, открывшего в 2000 году в поселке Зауральском цех полуфабрикатов, постоянный участник и неоднократный победитель конкурсов на лучшие пельмени, которые проводятся в рамках ежегодного фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени на Николу Зимнего».

– Уходящий год был непростым, но радует, что мы продолжали стабильно работать. Нам удалось сохранить коллектив. И это главное. Ассортимент выпускаемой продукции остался прежним, география поставок не изменилась, а объемы производства даже немного подросли. Благодаря поддержке фонда местного развития, который выдает представителям сферы малого бизнеса Еманжелинского района целевые займы на развитие, мы не стоим на месте. Несмотря на то, что расходов было много, завершена реконструкция в цехе. И в планах у нас – развиваться, двигаться вперед, потому что спрос на нашу продукцию растет.

Это в очередной раз показал фестиваль «Уральские пельмени на Николу Зимнего», который проходил в Челябинске в парке им. Гагарина 16 декабря. Мы постоянно в нем участвуем, так как подобные мероприятия – это возможность заявить о себе, найти новых покупателей.

В этом году торговля на ярмарке шла очень бойко. Многие челябинцы уже знакомы с нашей продукцией и говорили, что специально приехали за ней в парк. Мы привезли весь ассортимент: пельмени, манты, хинкали, вареники, блинчики и другие полуфабрикаты. Не успели разложиться, как у прилавка уже очередь выстроилась. Наши девчонки-продавцы очень устали, но были довольны. Признание покупателей – это то, к чему мы стремимся.

У нас есть добрая традиция – проводить новогодние утренники для детей сотрудников предприятия. И в этом году мы ее сохранили.

В личном плане 2023 год также был неплохим. В моей семье подрастают три дочки-школьницы: Салтанат, Инжель и Майя. Мы с ними часто путешествуем. Летом средняя дочь Инжель получила паспорт. Такое событие отмечали в кругу семьи, дедушек и бабушек тоже пригласили.

Всех читателей газеты «Новая жизнь» поздравляю с наступающим праздником. Всем желаю крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |