ВКонтакте

Новости»Общество»Более семи тысяч жителей Еманжелинского района уже проголосовали за благоустройство общественных пространств

Более семи тысяч жителей Еманжелинского района уже проголосовали за благоустройство общественных пространств

Оцените материал
(0 голосов)
Более семи тысяч жителей Еманжелинского района уже проголосовали за благоустройство общественных пространств Фото из архива «НЖ»
До окончания голосования остается меньше двух недель.

Продолжается всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства. В этом году мы выбираем территории, которые благоустроят в 2025 году. В Еманжелинском районе по инициативе жителей на голосование вынесено четыре общественных территории.

Пока по итогам голосования лидируют два объекта. За проект обустройства зона отдыха в городском сквере голоса отдали 2628 человек. В сквере предлагается сделать сеть пешеходных дорожек, увеличить зеленые насаждения, установить освещение. Еще один лидер голосования -  проект обустройства детской игровой спортивной площадки «Газовик» по улице Победы в поселке Красногорском. За него уже проголосовали 2622 человека. Здесь планируется комплексное обустройство территории: ограждение, освещение, новое игровое и спортивное оборудование для детей разных возрастов, место отдыха с лавочками для родителей и людей старшего поколения. 

За благоустройство сквера школы искусств в поселке Зауральском проголосовали 1179 человек. Проектом предусматривается обустройство пешеходной зоны, установка скамеек и урн вдоль прогулочного маршрута. На всей территории планируется засеять газон, смонтировать освещение.  

Проект благоустройства пешеходной зоны от Северной, 29 до Титова, 1 в Еманжелинске поддержали 965 человек. Здесь планируется создание нового широкого тротуара с асфальтобетонным покрытием, зоны отдыха с удобными скамейками и урнами, освещение.

Всего в голосовании за объекты благоустройства в Еманжелинском районе уже приняли участие 7347 человек. Голосование продлится до 30 апреля.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Февраль 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |