Новости»Общество»Красногорские футболисты одержали пятую победу подряд в первенстве области «Урожай»

(1 Голосовать)
Красногорские футболисты одержали пятую победу подряд в первенстве области «Урожай» Фотоvk.com/fcstart_kr
После двухнедельной паузы очередной матч ФК «Старт» провел 29 июня на домашнем стадионе «Труд».

Соперником стала команда из Южноуральска – ФК «Южный Урал ФОК».

Как отметили «стартовцы», погодные условия повлияли на качество игры, но не на результат. Первый тайм практически решил исход всей встречи, несмотря на равную борьбу. Команды обменялись голевыми атаками. «Старт» открыл счет, но буквально через несколько минут гости из Южноуральска отквитали мяч. А затем не смогли реализовать пенальти, и счет остался без изменений – 1:1.

Во втором тайме «стартовцы» забили еще четыре мяча. Понимая свое превосходство, они не форсировали события, применив оборонительную тактику. Гости смогли забить лишь один гол. Итог матча – 5:2 в пользу ФК «Старт».

Голами отметились Александр Шестаков, Данила Мурзин, Алексей Матрин и дубль на свой счет записал Павел Кондратьев.

По итогам пяти игр ФК «Старт» идет без поражений и заслуженно занимает первую строку в рейтинге. В первом круге группового этапа осталась одна встреча на выезде – 6 июля в Троицке с «Гончаркой», перенесенная с 22 июня. Болеем за наших!