ВКонтакте

Новости»Общество»Завершился период выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы

Завершился период выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы

Оцените материал
(3 голосов)
Завершился период выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы http://www.iksrf74.uu.ru/
В Коркинском одномандатном избирательном округе № 191, куда входит Еманжелинский район, выдвинулось одиннадцать кандидатов.

Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии по Еманжелинскому району Юлия Тонкушина, сейчас кандидаты предоставляют в окружную избирательную комиссию документы для регистрации. Из 11 кандидатов два – самовыдвиженца, девять выдвинуты от политических партий. По данным на 27 июля зарегистрировано два кандидата: Гартунг Валерий Карлович, выдвинутый политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и Самохвалов Андрей Юрьевич, выдвинутый политической партией «ЛДПР-Либерально-демократическая партия». Прием документов на регистрацию продлится до 3 августа.

Избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей, вправе получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на избирательном участке, где они будут находиться, уточнила Юлия Тонкушина. Получить открепительное удостоверение можно будет в территориальной избирательной комиссии с 3 августа по 6 сентября. С 7 по 17 сентября открепительные удостоверения будут выдаваться в участковых избирательных комиссиях.

Стоит также обратить внимание, что по сравнению с предыдущим годом поменялось местоположение одного избирательного участка в Еманжелинске. Участок № 1826 вновь будет находиться в ЦДТ «Радуга». Незначительные изменения произошли и в границах избирательных участков. Поэтому избирателям необходимо внимательно ознакомиться со списком участков, чтобы знать на каком избирательном участке им можно будет проголосовать 18 сентября. Список избирательных участков с указанием их номеров и границ опубликован в пятницу, 29 июля, в газете «Новая жизнь».

Сводные сведения избирательной комиссии Челябинской области о выдвинутых кандидатах по одномандатному избирательному округу № 191

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |