Новости»Общество»И левой, и правой

И левой, и правой

(0 голосов)
Армрестлеры показали хороший результат на первенстве России в Екатеринбурге – выступали в составе сборной Челябинской области.
Бронзовой медалью первенства России награжден Иван Михеев (до 70 кг) – на левой руке он стал вторым, на правой – пятым). Четвертое место занял КМС Олег Назаров (свыше 80 кг) – на левой руке у него третье место, на правой - пятое. Как рассказал тренер, педагог ДДТ «Каскад» С.В. Курочкин, первые-вторые номера первенства получили путевки на соревнования европейского и мирового уровня, Олег - в резервном составе.

Восьмое место из 19 занял Вадим Курочкин (до 70 кг), он впервые выступал в возрастной категории до 18 лет, и 16-е место из 22 – Владислав Важенин (55 кг). Вадима Курочкина можно поздравить: по итогам первенства УрФО ему недавно присвоили спортивный разряд - кандидат в мастера спорта.