ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – полицейская спортивная семья»

В Еманжелинске прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – полицейская спортивная семья»

Оцените материал
(3 голосов)
Семья Шатровых - победители веселых стартов Семья Шатровых - победители веселых стартов Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
14 апреля в спортивном комплексе «Тайфун» полицейские вместе со своими детьми преодолевали различные препятствия, чтобы заслужить звание самой спортивной семьи.

Веселые старты были посвящены 300-летию российской полиции.

В соревнованиях приняли участие шесть семейных коллективов. С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Еманжелинскому району подполковник внутренней службы Светлана Уте. Она отметила, что такие мероприятия способствуют укреплению и развитию семейных традиций, здорового образа жизни и дают возможность сотрудникам полиции провести выходной день в кругу самых близких и дорогих людей.
Программа состязаний была обширной, разнообразной и довольно веселой. Эстафета включала несколько забавных этапов-конкурсов: зарядка, самолетики, веселый катерок, игра в боулинг, хоккей, угадай слово. Словом, полицейским и их семьям была предоставлена уникальная возможность ярко заявить о себе и в полной мере реализовать спортивные возможности. Безусловно, все старались, максимально стремились к успеху, рассказала «НЖ» Ирина Пиксаева, специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району.

В итоге, в бескомпромиссной борьбе победила и была признана сильнейшим коллективом семья Шатровых, представлявшая отдел уголовного розыска. В числе самых-самых – семья Денискиных, представлявшая экспертно-криминалистическую службу, она заняла второе место. Бронза у семьи Афанасьевых, защищавшей спортивные интересы отдела участковых уполномоченных полиции. Все семьи-участницы получили грамоты и призы.

Сотрудники полиции благодарят за сотрудничество директора центра «Тайфун» Евгения Завьялова.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |