ВКонтакте

Новости»Общество»Сегодня, 28 сентября, в Еманжелинском районе начинается отопительный сезон

Сегодня, 28 сентября, в Еманжелинском районе начинается отопительный сезон

Оцените материал
(3 голосов)
Сегодня, 28 сентября, в Еманжелинском районе начинается отопительный сезон ogirk.ru
Распоряжение об этом подписал глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

– Все котельные, все обслуживающие организации с пятницы начинают подготавливать все системы теплоснабжения к подаче тепла, – рассказал «НЖ» глава Еманжелинского района Евгений Светлов. – И далее согласно графику будет подаваться тепло в объекты соцсферы, в жилые дома.

Согласно распоряжению руководителям теплоснабжающих организаций, независимо от формы собственности, рекомендовано осуществлять подачу тепловой энергии потребителям в соответствии с погодными условиями обеспечить порядок и технологическую последовательность заполнения систем теплоснабжения, ежедневный контроль и оперативный учет за ходом пуска тепла от каждого теплоисточника. Управляющим компаниям и организациям, обслуживающим жилищный фонд Еманжелинского района, необходимо обеспечить запуск отопления по графику, согласованному с теплоснабжающими организациями, и нормативную температуру воздуха в жилых помещениях жилищного фонда.

Главам Еманжелинского, Красногорского, Зауральского городских поселений рекомендовано принять аналогичные распоряжения, а также обеспечить контроль за пуском тепла, не допуская самовольного включения потребителей без предварительного согласования с представителями теплоснабжающих организаций, уделив особое внимание объектам социальной сферы. Начиная с 28 сентября обеспечить своевременность и полноту представления информации о прохождении отопительного сезона 2018-2019 годов в отдел коммунального хозяйства, инфраструктуры и жилищной политики администрации, а о нештатных ситуациях – в диспетчерскую службу Еманжелинского муниципального района.

Все запланированные работы по подготовке котельных и инженерных теплосетей выполнены в полном объеме. Так, только в Еманжелинске подавать тепло в дома будут одиннадцать котельных.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |