ВКонтакте

Новости»Общество»Парад близнецов и дефиле невест украсит праздник, посвященный 88-летию Еманжелинска

Парад близнецов и дефиле невест украсит праздник, посвященный 88-летию Еманжелинска

Оцените материал
(5 голосов)
Парад невест-2018 Парад невест-2018 Фото из архива "НЖ"
Торжественные мероприятия пройдут традиционно в последние выходные августа.

Организатор – администрация района – запланировала несколько ярких мероприятий. Суть некоторых из них «НЖ» раскрыла зав. массовым сектором ДК им. А.С. Пушкина и главный сценарист Анастасия Запьянцева:

- Недавно стартовал виртуальный фотоконкурс «Улыбка нашего города». Условия очень простые: сделать фотографию в любимом месте Еманжелинска и выложить ее в комментариях к посту на информационной странице в соцсети ВКонтакте «Анна Городская». Конкурс проходит до 22 августа. Победит самый улыбчивый и оригинальный снимок!

Юные спортсмены будут состязаться на открытой лужайке в городском сквере в трех возрастных категориях. И в каждой будет объявлен победитель и призеры. В ДК им. А.С. Пушкина ждут и участников, и болельщиков соревнований «Маленький чемпион-2019».

88 ярких красок в праздничную программу внесут еманжелинские невесты. Девушек ждут богатые на эмоции репетиции, танцы и конкурсы. Приветствуется сказочный костюм, так как дефиле посвящено Году театра в России. Заявки уже можно подавать в ДК им. А.С. Пушкина.

Сотрудники дворца также приглашают всех, кто любит ездить на велосипеде, для постановки массового яркого флешмоба, который украсит торжественное открытие праздника, посвященного дню рождения Еманжелинска и юбилею, 85-летию, Челябинской области.

В день города пройдет самый красивый парад – близнецов! Двойняшки и близнецы – особенное счастье для родителей и гордость для всего района! Родители могут разделить это счастье с земляками. Здорово, если удастся увидеть на импровизированной сцене таких похожих друг на друга и одновременно таких разных людей, узнать о музыкальных и спортивных увлечениях, выбранных профессиях…

В день 88-летия Еманжелинска подарки получат случайные счастливчики. Если у вас в нагрудном кармане окажется паспорт с номером, где есть рядом стоящие две цифры восемь, то вы победитель! Если номер вашего сотового телефона заканчивается на две восьмерки – вы тоже в тренде! Проживаете в квартире № 88 или в доме под № 88, а может, госномер вашего авто заканчивается на 88 – вы счастливчик! Молодым людям 1988 года рождения тоже обязательно надо прийти на праздник. Всем обладателям цифры 88 - призы, подарки, сертификаты. Только не забудьте взять с собой подтверждающий этот факт документ.

Всех, кто желает принять участие в мероприятиях, просят позвонить по телефону ДК им. А.С. Пушкина – 8 (35138) 2-19-30. Подробная праздничная афиша будет опубликована в «НЖ», на сайте газеты, сайте управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района, информационной странице в соцсети ВКонтакте «Анна Городская».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |