Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске большегруз провалился колесом в смотровой колодец

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске большегруз провалился колесом в смотровой колодец Фото предоставлено очевидцем ДТП
Автомобиль «Ивеко» следовал из Миасса и перевозил бетонные панели для новой многоэтажки.

В дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району позвонил и рассказал о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля-большегруза, очевидец. Как установлено, в конце рабочего дня, в 17.00, 9 августа на улице Ленина, 35 автомобиль «Ивеко», которым управлял водитель 1989 года рождения, при повороте направо наехал на люк смотрового колодца.

Со слов водителя, он ехал из Миасса в Еманжелинск, вез бетонные панельные элементы на строительную площадку и при повороте с ул. Ленина на ул. Энгельса передним левым колесом наехал на колодец. Автомобиль попал в «ловушку» и оказался заблокирован, уточнили в ГИБДД еманжелинской полиции.

На проезжей части образовался провал люка. Возможно, в результате ДТП повреждения получил и автомобиль.

Составлено несколько протоколов – по ч. 2 ст. 12.31.1, ч. 2 ст. 12.3, а также по статьям 11.23 и 12.33 КоАП РФ (нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом; управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД; управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей; повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Оставить комментарий

3 комментарии

  • Володя

    Мдааа, дороги на высшем уровне!

    Володя Комментировать
  • Борис

    То газовая труба в Еманжелинске низко висит, то люки игрушечные. А виноваты водители!!! Как вообще обеспечивается безопасность дорожного движения??? Кто за этим следит???

    Борис Комментировать
  • Дальнобойщик

    Техническое и эксплуатационное состояние дороги требует оценки специалистов, вам так не кажется.

    Дальнобойщик Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version