ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске пьяная женщина пырнула ножом в живот 60-летнего мужчину

В Еманжелинске пьяная женщина пырнула ножом в живот 60-летнего мужчину

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске пьяная женщина пырнула ножом в живот 60-летнего мужчину Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
До инцидента они дружно выпивали в компании друзей.

Житель Еманжелинска 1961 года рождения позвонил в дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району, рассказал, что ему угрожают убийством, и попросил помощи. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что конфликт в частном доме на ул. Попова произошел между женщиной и мужчиной, которые были изрядно пьяны, рассказала начальник отдела дознания ОМВД России по Еманжелинскому району Ирина Макарова.

Как оказалось, потерпевший пришел к товарищу в разгар дружеских посиделок. В застолье уже участвовали две женщины. Изрядно опьянев, 60-летний потерпевший задремал в кресле. Через некоторое ему стала время предъявлять претензии 28-летняя женщина. Между ними завязался словесный конфликт из-за обсуждения бывшей сожительницы мужчины. Оскорбившись, женщина достала из кармана раскладной нож и приставила его лезвие к шее обидчика. Когда мужчина начал вставать из кресла, она поцарапала ему шею и, испугавшись, что тот ее ударит в ответ, пырнула в живот. Потерпевший почувствовал резкую боль в области живота и вышел на улицу, а там, увидев под кофтой порез, из которого сочилась кровь, вызвал сотрудников полиции.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Санкция предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |