ВКонтакте

Новости»Происшествия»35-летняя женщина оставила четырехмесячного ребенка в еманжелинской больнице

35-летняя женщина оставила четырехмесячного ребенка в еманжелинской больнице

Оцените материал
(0 голосов)
После обследования малышку скорее всего перенаправят в область, в дом ребенка.
В 15 часов дня 1 февраля бригада «скорой помощи» горбольницы № 1 была вызвана в пос. Зауральский. Звонившие – цыгане, у которых проживала гражданка с июня прошлого года, – встревожились из-за состояния ребенка. Как рассказала инспектор ПДН Ирина Прокопьева, женщина и ребенок были неухоженные, вшивые. Девочка с высокой температурой. Через несколько часов после госпитализации мать, оставив малышку в больнице, скрылась.

Полицейские выяснили, как женщина оказалась у еманжелинских цыган. Родом данная гражданка из Курганской области, где у нее проживают старшие дети – с бабушкой, а также муж. С супругом она якобы поссорилась, после чего села на автобус и уехала в Челябинск. На вокзале ее, беременную, подобрали и приютили у себя цыгане. Забирать малышку из больницы женщина не будет, так как не на что ее содержать.

Нам удалось узнать, что женщина родила ребенка в еманжелинской больнице, куда ее привезли цыгане, они же и ходили ее проведывать. Девочка родилась здоровой. В настоящее время она плохо набирает вес: в 4 месяца весит, как месячная. Назначено обследование. Если мать не заберет девочку, после определенных процедур ее отправят в областной центр.

Светлана ДМИТРИЕВА

Оставить комментарий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |