Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

У пяти школ Еманжелинского района по два золота в командном зачете «Кросса нации»

Оцените материал
(4 голосов)
У пяти школ Еманжелинского района по два золота в командном зачете «Кросса нации» Фото управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района
Это школы № 2, филиал 4-й, №  9, 11 и 15.

Массовые спортивные мероприятия среди школьников прошли 28 сентября на стадионе «Шахтер» и 29 сентября в городском бору – еще до приказа министра Леонида Одера и отмены соревнований. В программе кросса были предусмотрены забеги на 300, 500 и 1000 метров. Красногорцы из девятой школы отличились и в командном, и в личном первенстве – завоевали шесть призовых мест из 24. У еманжелинцев из школы № 16 – пять призовых, у зауральцев из 15-й – 4.

В связи с коронавирусной пандемией финальный забег Всероссийского дня бега «Кросс Нации -2020» для взрослых легкоатлетов состоится завтра, 3 октября. Регистрация участников и получение номеров начнется 10:30. Старт в 11:00 в городском бору.

В командном зачете малых школ победили:

• спортсмены 11-й и филиала школы № 4 (3-5 классы),
• спортсмены школ № 11-й и № 3 (6-7 классы).
• юноши филиала школы № 4 (8-9 классы).

В командном зачете больших школ победили:

• спортсмены школ № 16 и 9 (3-5 классы),
• спортсмены школ № 4 и 2 (6-7 классы),
• спортсмены школ № 15 и 2 (8-9 классы),
• спортсмены школ № 15 и 9 (10-11 классы).

Призеры личного первенства:

3-5 классы, 300 м:

1 место – Софья Самойлова,14 школа, 2 место – Надежда Мельникова, 9 школа, 3 место – Юлия Эрмиль – 16 школа. 1 место - Кирилл Карнаухов и Андрей Маткин, 16 школа, 3 место – Максим Спадовеки, 9 школа.

6-7 классы, девочки – 300 метров, мальчики – 500 метров:

1 место - Анастасия Яскина, 9 школа, 2 место – Нина Вяткина, 16 школа, 3 место – Ангелина Тагирова, 2 школа. 1 место – Максим Аблин, 15 школа, 2 место – Ильнар Фахрутдинов, 4 школа, 3 место – Андрей Бетев, 4 школа.

8-9 классы, девушки – 500 метров, юноши – 1000 метров:

1 место – Виктория Ермолаева, филиал 9-й школы, 2 место – Яна Макарова, 15 школа, 3 место – Валерия Бадагова, 5 школа. 1 место – Глеб Костенков, филиал 9-й школы, 2 место – Айдар Юсупов, 15 школа, 3 место – Никита Найденов, 4 школа.

10-11 классы, девушки – 500 метров, юноши – 1000 метров:

1 место – Вероника Речкалова, 9 школа, 2 место – Виктория Тима, 5 школа, 3 место – Катарина Ланг, 16 школа. 1 место – Андрей Бычков, 9 школа, 2 место – Олег Худорожков, 15 школа, 3 место – Павел Злобин, 9 школа.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version