Новости»Спорт»Красногорские «стартовцы» приняли участие в двух предновогодних футбольных турнирах

(2 голосов)
Красногорские «стартовцы» приняли участие в двух предновогодних футбольных турнирах Фото предоставлено Андреем Мирошниченко
Один прошел в Челябинске, другой – в Красногорском.

25 декабря в спортивном зале хоккейной школы «Трактор» в Челябинске состоялся предновогодний турнир по мини-футболу среди юношей 11-12 лет. Красногорский футбольный клуб «Старт» был представлен двумя командами.
По итогам соревнований «Старт-1» занял первое место, челябинские команды «Форвард» и «Олимп» второе и третье места соответственно. Вне призовой тройки – челябинский «Трактор» и красногорский «Старт-2».

Дмитрий Хлебников («Старт-1») признан лучшим нападающим, Никита Новиков («Старт-2») – лучшим вратарем, рассказал «НЖ» тренер Андрей Мирошниченко.

На следующий день, 26 декабря, предновогодний турнир по мини-футболу прошел в спортивном зале центра «Факел». Его участниками стали 5-6-летние мальчишки. Команда «Шайба» одержала победу. В призерах – «Старт» и «Трактор». Четвертое место у команды «Гол». Это уже вторые зимние соревнования для самых юных футболистов «Факела».