ВКонтакте

Новости»Спорт»Красногорские футболисты проведут подряд две домашние встречи в рамках первенства области «Урожай»

(1 Голосовать)
Красногорские футболисты проведут подряд две домашние встречи в рамках первенства области «Урожай» Фото из архива "НЖ"
Ближайшая – 16 октября. Начало в 15.00.

Очередной матч финальной части чемпионата Челябинской области по футболу среди любительских команд РСО ДСО «Урожай» 9 октября в Миасском завершился поражением красногорской команды. Со счетом 2:3 «Старт» уступил местному «Колосу», хотя после первого тайма наши футболисты вели в счете и на перерыв ушли победителями – со счетом 2:1. Мячи у «Старта» забили Артем Порохов и Александр Спицын.

В итоге миассцы поменялись местами в рейтинге с красногорцами – теперь мы на третьей позиции, рассказал «НЖ» тренер Андрей Мирошниченко.

Следующая игра «Урожая» намечена на 16 октября на стадионе «Труд» в Красногорском: соперник «Старта» – футбольная команда «Октябрьский». Начало матча в 15:00.

Через неделю красногорцы сыграют с аргаяшцами.

ФК «Старт» нужна только победа! Болеем за наших!