Новости»Спорт»Борцы Еманжелинского района завоевали медали первенства области

Борцы Еманжелинского района завоевали медали первенства области

(2 голосов)
Борцы Еманжелинского района завоевали медали первенства области Фото Александра Слушкова, спортивной школы, а также vk.com/fok_rmk
150 участников боролись в ФОКе РМК в Коркино в прошлые выходные.

Турнир министерства образования и науки Челябинской области по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения прошел 10-11 декабря.

У команды Еманжелинска три медали – две серебряные и одна бронзовая. Артем Бадагов завоевал второе место, уступив в финале. Олжас Кимибаев в одном из поединков с травмой руки одержал победу над соперником, но, к сожалению, продолжить бороться за третье место не смог, рассказал тренер Александр Слушков. Награжден серебряной медалью Илья Резник. Бронзовой – Олег Левицкий. Спортсмены представляли центр «Спортлайф» и спортивную школу.

Тренер еманжелинской спортивной школы Александр Бубенщиков и тренер красногорского филиала областной ДЮСШ Илья Чувашев работали спортивными судьями на этих соревнованиях.