Новости»Спорт»ХК «Еманжелинск» защитил титул победителя первенства Коркинского городского округа по хоккею с шайбой

(1 Голосовать)
ХК «Еманжелинск» защитил титул победителя первенства Коркинского городского округа по хоккею с шайбой Фото ХК "Еманжелинск"
Кубок – в Еманжелинске!

Финальный матч прошел в ледовом дворце поселка Первомайского 22 апреля. Как и в прошлом году, за первое место боролись ХК «Еманжелинск» и ЖХК «Коркино» (женский хоккейный клуб представляли спортсменки 16-18 лет).

В первом периоде в обоюдоострой борьбе больше преуспели хозяева, забросив две безответные шайбы. Во втором периоде уже еманжелинцы забросили три безответные шайбы. Отличились Богдан Кулешов (дважды) и Константин Кальницкий. Третий период начался при счете 3:2 в пользу ХК «Еманжелинск». В заключительном отрезке матча в ворота хозяев влетели еще четыре шайбы. Отличились Евгений Киреев, Владимир Колотов и Иван Кирющенко (дважды). Хозяева смогли ответить лишь двумя голами. В итоге – 7:4 в пользу еманжелинской команды.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Кубок победителя первенства Коркинского городского округа вновь, как и год назад, уехал в Еманжелинск.