Новости»Спорт»Еманжелинец Дмитрий Абдрашитов занял второе место в финале всероссийского шахматного онлайн-турнира

(2 голосов)
В финал вышли 22 шахматиста из 192 участников, в том числе еманжелинцы и красногорцы.

В течение года на портале profchess.com проходил турнир «Еманжелинская радуга», и раз в две недели игры собирали шахматистов со всей России. Всего было организовано 32 этапа, заработанные очки участников суммировались, и только лучшие шахматисты получили приглашение в финал, рассказал «НЖ» директор турнира на портале profchess.com Андрей Михайлов. Победителем турнира признан Юрий Мешалкин из Майкопа, он набрал 6,5 очка. Второе место занял Дмитрий Абдрашитов из Еманжелинска, на его счету 5,5 очка. Третье место – Николай Грудинкин из Первоуральска Свердловской области, заработавший 5 очков. Все трое получат кубки! Олеся Туркина из Еманжелинска победила в категории среди женщин. Она получит в награду медаль.