Новости»Спорт»На выездном турнире в Миассе еманжелинский бильярдист Юрий Ковтун занял второе место

(0 голосов)
Аналогичную награду ветеран спорта завоевал и в домашнем матче.

Три спортсмена из Еманжелинска 14 декабря защищали честь района на открытом первенстве по русскому бильярду в Миассе. Соревнование проводилось по игре «Пирамида динамичная» в «абсолютке». Серебро нашему самому опытному участнику Юрию Ковтуну досталось в тяжелой борьбе. А победу одержал чемпион области - 25-летний Владимир Чернышев.

Ветеран спорта Валерий Валеев из Красногорского награжден грамотой в номинации «Игра для зрителей». В номинации «Яркий дебют» дошел до полуфинала 26-летний еманжелинец Максим Егоров.

На еманжелинском турнире, который прошел в начале декабря в центре «Лотос», Юрий Ковтун также показал второй результат. Первое место тогда занял Ринат Мингазов из Копейска, а бронза досталась самому молодому еманжелинскому игроку – 25-летнему Дмитрию Рязанову.