Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Команда Еманжелинского района заняла второе место по водному туризму на областных состязаниях

Оцените материал
(3 голосов)
Команда Еманжелинского района заняла второе место по водному туризму на областных состязаниях Фото "НЖ"
XXXII открытые областные соревнования по туризму и водному слалому среди работников образования прошли в выходные, 10-11 сентября.

В состав еманжелинской команды вошли учителя школ № 11 и 16 и педагоги учреждений дополнительного образования ДДТ «Каскад» и центра «Тайфун» - Геннадий Николаевич Сидоров, Александр Александрович Карасев, Анна Витальевна Новокрещенова, Елена Владимировна Долгих, Александр Николаевич Караваев, Олег Владимирович Федосимов, Сергей Анатольевич Третьяков.

Программа соревнований по водному туризму включала в себя гонки на катамаранах – прохождение «ворот», преодоление «змейки», гладкое прохождение 50-метровой дистанции.

Представитель и руководитель команды – начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района Владимир Бартош рассказал, что конкуренция на водной дистанции была приличная: в борьбу вступили 16 из 18 заявленных команд. Еманжелинцы показали хорошее время и заняли второе место (среди муниципальных районов), уступив коллегам из Троицкого района. Замкнули призовую тройку каслинцы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version