Новости»Спорт»В Еманжелинске школьники обыграли полицейских в баскетбол

В Еманжелинске школьники обыграли полицейских в баскетбол

В Еманжелинске школьники обыграли полицейских в баскетбол Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району, Dream team
Игра прошла 28 сентября в школе № 11.

Как отметили хозяева площадки в своей группе «Спортивная Нация» в соцсетях, атмосфера вечера была заряжена задолго до него, потому что это был матч-вызов, и это предложение игроки Dream team приняли без раздумий.

Конкурс трехочковых бросков, который прошел перед игрой, выиграла стажер патрульно-постовой службы Мария Мыслейко.

Встреча получилась интересной, сотрудники полиции были рады видеть юных и ни в чем не уступающих им, взрослым, соперников. В итоге со счетом 45:71 убедительную победу одержала команда Dream team школы № 11 – Марат Андреев, Дмитрий Засыпкин, Варвара Назаренко, Артем Журбин, Евгений Бикбатыров, Данил Куликов, а также выпускник 11-й, первый ученик тренера Сергея Легедя Никита Лозовой (студент вышел на одну четверть). Отличное настроение спортсменам подарила школьная группа поддержки Crystallis. В перерывах для болельщиков были организованы конкурсы со сладкими презентами.

Напомним, с начала учебного года сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району провели несколько спортивных мероприятий со школьниками.