ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»Еманжелинский центр тестирования ГТО получил 480 знаков

Еманжелинский центр тестирования ГТО получил 480 знаков

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинский центр тестирования ГТО получил 480 знаков Фото предоставлено Еленой Дрегер
Ведется запись на сдачу нормативов на летние месяцы.

В апреле в Еманжелинском районе прошли торжественные церемонии вручения знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне». Самой многочисленной стала команда значкистов школы № 4 и ее филиала. И это уже традиция! Здорово, что ученики и наставники постоянно в движении и следят за нововведениями комплекса: в апреле около 30 человек сдали нормативы по новым ступеням. Рекордсменами по количеству полученных знаков также стали красногорцы: ученики 14-й школы и выпускники 9-й. Во 2-й школе значкистами тоже стали выпускники. В 5-й – учащиеся 2-х, 3-х и 6-х классов. В 11-й и 15-й школах – к ученикам добавились учителя.

Директор спортивной школы Александр Иванов лично вручил знаки отличия ГТО студентам и преподавателям еманжелинского филиала Первомайского техникума. А уже с выходом измененных нормативов к сдаче нормативов приступили некоторые первокурсники. Предварительно, два человека претендуют золото, еще двое – на серебро и пять на бронзу.

- Жители Еманжелинска активно записываются на сдачу нормативов, только они выбирают более теплые месяцы, а это значит что лето будет ЗНАКовое. Поставим новые рекорды вместе! Мы ждем всех желающих физкультурников на открытой площадке на стадионе «Шахтер», - отметила администратор центра ГТО в Еманжелинском районе Елена Дрегер.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |