ВКонтакте

Спецпроекты»ГТО»В Красногорском в честь Дня семьи, любви и верности детский сад № 21 сдал нормы ГТО

В Красногорском в честь Дня семьи, любви и верности детский сад № 21 сдал нормы ГТО

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Красногорском в честь Дня семьи, любви и верности детский сад № 21 сдал нормы ГТО Фото предоставлено Екатериной Варанкиной
Спортивный праздник прошел на стадионе школы № 14.

Жарким утром малыши пришли с мамами и папами, со старшими братьями и сестрами. Все они считают, что залог крепкой семьи – ЗОЖ. Их встретили и пожелали им успехов директор спортивной школы Александр Иванов и судья центра ГТО Екатерина Варанкина.

Всего собралось 13 семей. Ребятишки еще не доросли до комплекса, поэтому основная нагрузка по выполнению нормативов легла на родителей. Им и зарабатывать, и получать знаки отличия!

Лучшими в прыжках стали Роман Варанкин и его папа Антон. Напомним, что мама Екатерина сдала нормы на золотой знак ГТО с коллегами 14-й школы. Виктор Горяинов выполнил лучше всех упражнение по подниманию туловища, а его сын Александр проявил себя в гибкости, мама Дарья хорошо прыгнула, уточнила администратор центра ГТО в Еманжелинском районе Елена Дрегер.

Пришедшие на стадион семьи были отмечены грамотами, а юные спортсмены награждены тематическими медалями и сладкими призами. Самое главное, как признались физкультурники, все они получили заряд бодрости, замечательно провели время вместе.

Александр Иванов приглашает жителей Еманжелинского района сдать нормы ГТО на стадионе «Шахтер» в преддверии Дня Физкультурника!

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |