ВКонтакте

Спецпроекты»Район в лицах»Специалист по работе с населением ООО «Уют» Татьяна Лосева неоднократно получала благодарственные письма за профессионализм и успехи в труде

Специалист по работе с населением ООО «Уют» Татьяна Лосева неоднократно получала благодарственные письма за профессионализм и успехи в труде

Оцените материал
(0 голосов)
Специалист по работе с населением ООО «Уют» Татьяна Лосева неоднократно получала благодарственные письма за профессионализм и успехи в труде Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Коллеги уважают ее не только за деловые качества, но и за общительный характер.

Татьяна родом из Якутии. До окончания школы она жила с родителями в небольшом городке республики Саха – Олекминске. Ее отец Иван Александрович Кузин занимался тушением лесных пожаров, мама Елена Сергеевна работала поваром в детском саду. Дедушка Александр Михайлович Кузин добывал уголь, а бабушка Раиса Афанасьевна была бухгалтером. Летом Татьяна любила купаться в реке Лене, с родителями собирала грибы, голубику и кедровые шишки в тайге, а зимой каталась с горок на санках и лыжах.

В 2008 году ее родители, бабушка и дедушка перебрались в Еманжелинск – вернулись на родину. И Татьяна тоже приехала с ними на Южный Урал. Окончив в Коркино горно-строительный техникум и получив специальность техник-строитель, она работала в Еманжелинске в управляющей компании инспектором контрольно-технической инспекции. А в 2017 году устроилась в ООО «Уют» специалистом по работе с населением.

У нее очень ответственная должность, отмечает директор ООО «Уют» Татьяна Николаевна Худякова. Нужно правильно подготовить и своевременно представить управляющей компании акты работ, выполняемых коллективом ООО «Уют», по текущему ремонту и содержанию многоквартирных домов, благоустройству придомовых территорий. Со своими задачами Татьяна Ивановна успешно справляется. Это грамотный и добросовестный работник. Благодаря таким качествам, как общительность, отзывчивость, уважительное отношение к людям, она находит общий язык с коллегами и жителями многоквартирных домов, обслуживаемых ООО «Уют», избегает конфликтных ситуаций. Необходимые знания, как грамотно составлять документы, Татьяна Ивановна получила во время учебы на курсах повышения квалификации в Челябинске.

Руководство предприятия ценит специалиста по работе с населением Т.И. Лосеву, неоднократно поощряло ее благодарственными письмами за профессионализм и успехи в труде.

Коллеги уважают ее не только за деловые качества, но и за общительный характер. Работать с ней легко, приятно, интересно. Татьяна Ивановна с удовольствием участвует в корпоративах и в различных общегородских мероприятиях, например, в субботниках и демонстрациях, проявляя тем самым свою активную жизненную позицию.

Она человек творческий. И это неудивительно. С детства Татьяна впитала в себя красоту природы таежного края. И благодаря художественному восприятию мира еще в школьные годы увлеклась живописью. Сейчас в свободное время тоже рисует. А еще любит путешествовать с мужем Вадимом и семилетней дочкой Катей. Всей семьей они ездили к морю. Но особо ее вдохновляют удивительные места Южного Урала, например, такие, как озеро Тургояк. Также она вместе с дочкой мастерит поделки из природного материала, собирает пазлы, рисует, оформляла стенгазеты для детского сада.

 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |