Продолжается районный конкурс «Педагог года-2023». Нынешний конкурс особенный во всем. Во-первых, он юбилейный, двадцатый. Во-вторых, он объединил представителей всех уровней образования – общего, дошкольного и дополнительного. И даже – учреждений культуры и спорта. В третьих, в конкурсе принимает участие рекордное число педагогов – 29. То есть борьба за победу на этот раз особенно упорная и напряженная.
Идет вторая конкурсная неделя. В номинации «Сердце отдаю детям» состоялось очередное испытание - защита образовательных программ. Свои программы представили на суд жюри полуфиналисты конкурса - тренер по футболу еманжелинской спортшколы Роман Захаров, педагог по шахматам ДДТ «Алый парус» Михаил Дудченко, педагог по прикладному творчеству ЦДТ «Радуга» Екатерина Алефина, преподаватель фортепианного отделения ДШИ им. Ф. Липса Ольга Майер и преподаватель народных инструментов ДШИ № 2 поселка Красногорского Альфия Аглеулина.
Сегодня, 24 января, станут известны имена финалистов в этой номинации. А имена победителей объявят уже в четверг, 26 января, на торжественной церемонии закрытия конкурса, которая состоится во Дворце культуры им. А.С. Пушкина.



