ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»В Еманжелинске прошел семейный праздник «В мире детства и грез»

В Еманжелинске прошел семейный праздник «В мире детства и грез»

Оцените материал
(3 голосов)
Семья Мамайкиных - образцовая. На снимке с главой района Евгением Светловым Семья Мамайкиных - образцовая. На снимке с главой района Евгением Светловым Фото Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
В городском сквере работали бесплатные батуты, было много игр, развлечений, конкурсов.

Семейный праздник прошел 24 августа и был посвящен 85-летию Еманжелинска. Самыми зрелищными и яркими стали фестиваль красок и зажигательная дискотека.

Большой семейный праздник открыл глава Еманжелинского района Евгений Светлов. Евгений Владимирович поздравил еманжелинцев с юбилеем города, пожелал хорошо отдохнуть и повеселиться и вручил благодарственные письма и памятные подарки дружным семьям города. Черного лебедя, цветы и благодарственное письмо получили Ирина и Владимир Водовозновы с дочерью Аленой, Наталья и Владимир Сапрыгины, которые воспитывают трех детей – Марию, Анастасию и Ивана. Дети в этой семье творческие, разносторонне развитые. Валентина и Сергей Сафроновы – у них двое – дочь Светлана и сын Вадим. Сафроновы всегда вместе, поддерживают друг друга. Татьяна и Владимир Теплых с детьми Ильей и Еленой, Ирина и Александр Мамайкины, которые вырастили двух сыновей – Алексея и Артема. Главным для Мамайкиных были и остаются дети – их интересы и увлечения. Подарки из рук главы получили Татьяна и Владимир Дейнега – у них дочь Анна и сын Владимир; Анастасия и Артем Прохоровы с сыном Владиславом. Семья не сидит на месте, занимает активную жизненную позицию.

Таслима и Ильяс Хакимовы растят сыновей Рамиля и Тагира – дети в этой семье воспитанные и тактичные. Екатерина и Денис Субочевы также получили подарки от главы. У Субочевых двое сыновей – Никита и Максим, в их доме всегда тепло и царит любовь. И еще одна многодетная семья была отмечена: Ирина и Михаил Коневы воспитывают трех детей – Марию, Ивана и Арсения. Коневы всегда вместе и большое внимание уделяют увлечениям детей.

В этом году – 80-летие центральной районной библиотеки. Ценными подарками главы города Александра Хрулева были отмечены сотрудники библиотеки Людмила Бушмина, Нина Збицкая, благодарственным письмом главы города – Людмила Астапова. К пятилетию клуба «Скороход» ценными подарками главы города Александра Хрулева поощрены Николай Григорьев и Валентина Горшкова.

А в это время на площадке у школы искусств проходил конкурс рисунков на асфальте, работали батуты, воздушная пушка, все желающие могли сделать аквагрим и распылить сухие краски. К середине церемонии добрая половина ребятишек и взрослых ходила раскрашенной.

Наградили победителей фотоконкурса «Еманжелинск глазами детей», и I место заняла Алина Новгородова. Первое место в конкурсе видеоблогов «Репортаж с родной улицы» присвоено школе № 16 за работу «Азбука Еманжелинска».

В конкурсе рисунков «Акварелью на асфальте» победила Анжелика Стрижова, в конкурсе прикладного творчества «Сделано в Еманжелинске» I место заняла Дарья Мухлынина.

После вниманием ребятишек завладели Лунтик и Миньон из агентства «Праздник» – артисты провели массу интересных игр и устроили детскую дискотеку.

Танцпол для тех, кто постарше, организовали гости из Челябинска. Диско-шоу продолжалось до позднего вечера.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Июль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |