Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Вокалистки из Зауральского Еманжелинского района завоевали награды фестиваля «Птица удачи»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Вокалистки из Зауральского Еманжелинского района завоевали награды фестиваля «Птица удачи» Фото студии "Веселые нотки"
Студию ДК «Веселые нотки» в этом рейтинговом конкурсе в Челябинске представляли две солистки.

Анастасия Мясникова по результатам конкурсного отбора была признана лауреатом II степени. Валерия Ермилко, для которой этот фестиваль стал самым первым, признана дипломантом I степени! Отличный дебют!

- Лере всего семь лет, она занимается вокалом второй год. На конкурсе исполнила народную песню «Валенки». Настя поет четвертый год, в том числе и в составе ансамбля, ей 13 лет. В ее исполнении на конкурсе прозвучала песня Евгении Зарицкой «Лизавета», - рассказала «НЖ» руководитель студии Анна Сотникова.

Отметим, что для Насти Мясниковой диплом лауреата - третий за месяц. Две недели назад она добилась признания на всероссийских конкурсах «Путь к звездам» и «Зажги звезду».

Руководителю студии Анне Сотниковой организаторы конкурса «Птица удачи» вручили благодарность за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества и высокий профессиональный уровень.

Фестиваль-конкурс творчества «Птица удачи» без ограничения в возрасте проводится с 2005 года по нескольким номинациям в двух категориях: профессиональное творчество и начинающие артисты.

 

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version