ВКонтакте

Новости»Общество»Старшина полиции еманжелинского ОВД Александр Скутин уверен, что каждый сотрудник ИВС должен быть психологом

Старшина полиции еманжелинского ОВД Александр Скутин уверен, что каждый сотрудник ИВС должен быть психологом

Оцените материал
(2 голосов)
Старшина полиции еманжелинского ОВД Александр Скутин уверен, что каждый сотрудник ИВС должен быть психологом Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ.

В еманжелинский ОВД А.В. Скутин устроился после армии, в 1993 году. На тот момент уже получил профессию станочника широкого профиля, увлекался боксом.

Первым местом работы в полиции была наружная служба – ППС. Затем Александр получил перевод в изолятор временного содержания – конвоиром в охранно-конвойной службе. Примерно 14 лет Александр Скутин работал дежурным ИВС (раньше была такая должность).

Конвоирование подозреваемых и обвиняемых представляет собой комплекс мер по обеспечению надежной охраны. И Александр Валерьевич всегда добросовестно исполнял свои обязанности. Старшина полиции считает, что его служба не прощает ошибок, конвоир, да, впрочем, каждый сотрудник ИВС должен быть психологом.

Коллеги отмечают, что постовой изолятора временного содержания А.В. Скутин является исполнительным и дисциплинарным сотрудником. И несмотря на специфический контингент подопечных, сохранил общительный, уравновешенный характер, он вежлив и тактичен. Нарушений законности не допускает, дисциплинарных взысканий не имеет.

А.В. Скутин награжден медалями «За отличие в службе» трех степеней и нагрудным знаком МВД России «Отличник милиции».

Свободное время старшина полиции любит проводить дома с семьей.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |