ВКонтакте

Новости»Общество»В ведении лейтенанта полиции Артема Коршунова два участка – поселок Рабочий и временно 43-й квартал Еманжелинска

В ведении лейтенанта полиции Артема Коршунова два участка – поселок Рабочий и временно 43-й квартал Еманжелинска

Оцените материал
(1 Голосовать)
В ведении лейтенанта полиции Артема Коршунова два участка – поселок Рабочий и временно 43-й квартал Еманжелинска Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Получив специальность «технология машиностроения» в колледже, Артем ушел в армию. А после службы в рядах Вооруженных сил России решил изменить свою жизнь. В 2012 году Артем поступил в высшее учебное заведение, чтобы получить юридическое образование, и устроился полицейским водителем во вневедомственную охрану – вакантное на тот момент место. В 2019 году он устроился в ППС еманжелинской полиции, а затем – в подразделение участковых уполномоченных.

Артем Коршунов говорит, что ему пригодились все навыки и знания, полученные в школе, колледже и вузе. Кстати, он окончил пятую краснознаменную, где особо любимыми из школьных предметов были история, информатика и физкультура. А также занимался легкой атлетикой в еманжелинской ДЮСШ.

Ему нравится его работа! Коллеги отмечают, что А.В. Коршунов дисциплинированный сотрудник, убедительно разговаривает с правонарушителями, добросовестно помогает обратившимся к нему гражданам. За высокие показатели в службе участковый уполномоченный награжден благодарственным письмом главного управления МВД России по Челябинской области.

Лейтенант полиции старается находить свободное время для семьи – уделять внимание двум маленьким деткам и любящей его супруги.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |