ВКонтакте

Новости»Общество»Старший инспектор ПДН майор полиции Елена Каскирбаева 14 лет назад переехала в Еманжелинск из Рубцовска Алтайского края

Старший инспектор ПДН майор полиции Елена Каскирбаева 14 лет назад переехала в Еманжелинск из Рубцовска Алтайского края

Оцените материал
(1 Голосовать)
Начальник ОМВД России по Еманжелинскому району Сергей Цидин поздравляет Елену Каскирбаеву с назначением на должность старшего инспектора ПДН и званием майора полиции Начальник ОМВД России по Еманжелинскому району Сергей Цидин поздравляет Елену Каскирбаеву с назначением на должность старшего инспектора ПДН и званием майора полиции Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ.

В Рубцовске Елена Каскирбаева окончила гимназию, участвовала во всевозможных олимпиадах по школьным дисциплинам, больше всего ее увлекала математика. А также любила спорт – командные игры в баскетбол и волейбол. Высшее юридическое образование она получила в Новосибирском гуманитарном институте. А после его окончания, в 2005 году, устроилась на службу следователем в полицию г. Рубцовска.

После перевода в еманжелинскую полицию Е.И. Каскирбаева работала в отделе дознания, в 2016 году поменяла сферу деятельности и перешла работать в ПДН. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в работе в 2021 году Елена Каскирбаева была назначена на должность старшего инспектора ПДН и получила звание майора полиции.

Проведение бесед с несовершеннолетними, их родителями или законными представителями, контроль неблагополучных семей, юридическая защита подростков… Служба у инспектора не из легких. Эта работа основываться на доверии, справедливости. И Елене Ивановне удается расположить к себе детей, донести до них важную информацию, разъяснить им последствия преступлений, как даже один серьезный проступок может повлиять на всю дальнейшую жизнь. Е.И. Каскирбаева для детей – и юрист, и психолог, и педагог. Она не боится трудностей. Она многодетная мама! Вместе с супругом воспитывает троих детей. Предпочитает отдых в кругу семьи и в саду, на приусадебном участке.

Е.И. Каскирбаева награждена медалями «За отличие в службе» двух степеней, а также благодарностями и грамотами главы Еманжелинского района и руководства ОМВД.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |