ВКонтакте

Новости»Общество»Председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев поддержал важные проекты благоустройства в Еманжелинске и Южноуральске

Председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев поддержал важные проекты благоустройства в Еманжелинске и Южноуральске

Оцените материал
(2 голосов)
Председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев поддержал важные проекты благоустройства в Еманжелинске и Южноуральске Фото zs74.ru
Спикер встретился с активом Еманжелинского района и Южноуральского городского округа.

Во время рабочей поездки в Еманжелинский район Александр Лазарев обсудил планы по благоустройству центрального сквера поселка Красногорского. «Инициативу жителей поселка по благоустройству центрального сквера поддерживаю. В этом году Красногорский готовится отметить свое 70-летие. Центральная его часть должна стать местом комфортного отдыха, радовать жителей», - цитирует Александра Лазарева пресс-служба ЗСО.

В Южноуральске необходим ремонт детскому лагерю дневного пребывания «Лесная сказка». На ремонт лагеря необходимо 15 млн рублей. Эти средства позволят отремонтировать столовую и здание для занятий различных кружков, заменить гостевые домики, в которых размещаются ребята, а также благоустроить территорию.

«В летний период в лагере отдыхает 460 маленьких южноуральцев. Однако условия отдыха детей не отвечают современным требованиям комфорта. Последние 50 лет лагерь не ремонтировался. А ведь летний отдых – важный аспект оздоровления детей, – отметил Александр Лазарев. – К ремонтным работам приступим после завершения летней оздоровительной кампании этого года».

Еще один вопрос, который волнует жителей города, – благоустройство площадки для выгула собак. Но южноуральцы хотят, чтобы это пространство стало местом отдыха для всех горожан.

Александр Лазарев подчеркнул, что все проекты, которые были озвучены в ходе общения с активом Еманжелинского района и города Южноуральска, имеют важное значение для жителей территорий: «Я лично их поддерживаю. Будем обращаться к губернатору области Алексею Леонидовичу Текслеру за помощью в их реализации».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |