ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе прошел конкурс детских рисунков на экологическую тему

В Еманжелинском районе прошел конкурс детских рисунков на экологическую тему

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе прошел конкурс детских рисунков на экологическую тему Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Творческое состязание проводилось в рамках проекта ВПП «Единая Россия» «Чистая страна».

Юные художники с интересом отнеслись к заданной теме, проявили фантазию и гражданскую позицию, и их работы, выполненные акварелью, получились очень красочные, трогательные и убедительные.

27 апреля в центре молодежных инициатив «Спектр» в Еманжелинске состоялась защита рисунков, прошедших конкурсный отбор. Лучшими признаны работы София Филипенко и Ульяны Коваль из ЦДТ «Радуга», Ангелины Аксаковой, Петра Звягинцева и Ксении Бурдоновой из центра «Искорка».

Авторы рисунков на экологическую тему обеспокоены за судьбу окружающей среды на всей планете. С помощью кисти и красок они напомнили нам о том, какая замечательная флора и фауна нас окружают. Но загрязняя планету, можно это все погубить: и березку, и китенка, и орла... «Давайте беречь природу!» – такой призыв содержит творчество детей. И во время защиты своих работ конкурсанты говорили о том, как это важно – проявлять заботу о чистоте и красоте родного края.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Котельникова и координатор партийного проекта «Чистая страна» Ирина Арсюкова поблагодарили детей за участие в конкурсе и вручили им грамоты и поощрительные призы.

Как сообщила Галина Котельникова, детские рисунки, прошедшие конкурсный отбор, будут размещены на баннере, который установят в Еманжелинске.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Июль 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |