ВКонтакте

Новости»Общество»Глава Еманжелинского района Евгений Светлов отчитался об очередной поездке с гуманитарной миссией на Донбасс

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов отчитался об очередной поездке с гуманитарной миссией на Донбасс

Оцените материал
(3 голосов)
Глава Еманжелинского района Евгений Светлов отчитался об очередной поездке с гуманитарной миссией на Донбасс Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Благодарностями и памятными статуэтками отметили земляков, оказавших значительный вклад в сбор и доставку гуманитарного груза.

8 апреля состоялось расширенное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». На него были приглашены родные бойцов, кому был доставлен гуманитарный груз, и с кем получилось встретиться, а также секретари первичных отделений, директора школ, руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, которые с самого начала специальной военной операции сотрудничают с местным отделением «Единой России», внося значительный вклад в сбор и доставку гуманитарного груза.

Секретарь отделения «ЕР» Евгений Светлов рассказал о своей поездке, о встрече с земляками.

- Вся гуманитарная помощь, собранная жителями района - а это почти пять тонн - передана лично в руки военнослужащим, нашим землякам, в госпиталь, женщинам Ясиноватой от женского движения «Единой России» Еманжелинского района. Обязательно - свежие выпуски газеты «Новая жизнь», письма и открытки детей, флаги Еманжелинского района. Более 1,5 тысяч километров вдоль линии фронта от ЛНР до Запорожья и обратно в ЛНР, 14 локаций- точек встречи с нашими ребятами. Настроение у всех боевое! - рассказал Евгений Светлов. - Все посылки от жителей района вместе с бессменным водителем большегруза Виктором Сербиным передали лично в руки нашим землякам.

Рассказ Евгения Светлова сопровождался фотографиями и видео встреч с парнями.

В завершении мероприятия благодарностями и памятными статуэтками отметили земляков, руководителей предприятий и общественников, оказавших значительный вклад в сбор и доставку гуманитарного груза - от местного отделения партии «Единая Россия», от командования 430-го мотострелкового полка, от имени нашего земляка с позывным «Ангел».

Подробности в газете «Новая жизнь»

 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |