ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинский завод мини-тракторов поставил большую партию спецтехники в Кизильский район

Еманжелинский завод мини-тракторов поставил большую партию спецтехники в Кизильский район

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинский завод мини-тракторов поставил большую партию спецтехники в Кизильский район Фото уралец.ру
Кизильцы взяли уже проверенную в деле технику, которая не подведет.

В феврале 11 новеньких мини-тракторов марки «Уралец-220», укомплектованных роторными косилками, уехали с еманжелинского машиностроительного завода ООО «Трактор» в сельские поселения Кизильского района.

Завод-производитель сам доставил технику на юг Челябинской области и развез ее по селам. Обручевка, Измайловка, Путь Октября, Полоцкое… Каждому сельскому поселению досталось по трактору. «Уральцы» будут скашивать траву на обочинах дорог. Селяне рады надежным помощникам. Встречали технику торжественно, с флагами, рассказал заместитель директора ООО «Трактор» Дмит­рий Дубровин.

Большую партию спецтехники Кизильский район смог приобрести благодаря активной работе местных депутатов-единороссов. По итогам 2022 года фракция партии «Единая Россия» в Собрании депутатов Кизильского муниципального района вошла в число победителей конкурса на лучшее депутатское объединение партии «Единая Россия» представительных органов муниципальных образований Челябинской области и получила сертификат на приобретение коммунальной техники номиналом пять миллионов рублей. Такой конкурс проводился впервые.

На общем собрании депутатов-единороссов было принято решение на указанную сумму закупить для нужд сельских поселений мини-тракторы марки «Уралец» с роторными косилками.

Почему кизильцы решили приобрести коммунальные машины в ООО «Трактор»? Оказывается, с этим предприятием они уже сотрудничали. В частности, еще в 2020 году администрация Кизильского сельского поселения купила мини-трактор «Уралец» и роторную косилку для борьбы с сорняками на своей территории. И теперь, чтобы не рисковать и не ошибиться, кизильцы взяли уже проверенную в деле технику, которая не подведет.

Мини-тракторы «Уралец», имеющие товарный знак «Сделано в России», неоднократно завоевывали медали на всероссийской агровыставке «Золотая осень» в Москве. Они пользуются спросом как в аграрном секторе, так и в коммунальной сфере. В десятках регионов России и странах СНГ давно и успешно работают представительства машиностроительного завода ООО «Трактор», реализующие мини-тракторы марки «Уралец» и навесное оборудование.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |