ВКонтакте

Новости»Общество»Супруги Сундаревы из Еманжелинска награждены медалью «За любовь и верность»

Супруги Сундаревы из Еманжелинска награждены медалью «За любовь и верность»

Оцените материал
(0 голосов)
Супруги Сундаревы из Еманжелинска награждены медалью «За любовь и верность» Фото еманжелинского отдела ЗАГС и из архива "НЖ"
Нина Михайловна и Николай Павлович прожили вместе 57 лет!

Родились и выросли Сундаревы не в Еманжелинске, приехали сюда в юности и – нашли свою судьбу. Поженились 3 декабря 1966 года. Комсомольско-молодежная свадьба прошла в ресторане «Шахтер».

Нина Михайловна, окончившая торговый техникум, 40 лет проработала в магазинах города («Ткани», «Одежда»). У Николая Павловича общий стаж – более 50 лет. Работал он на шахте «Восточной», где руководил добычной комсомольско-молодежной бригадой, в АТП. Сундаревы вырастили двух замечательных детей, внуков.

В преддверии 8 июля, дня чествования православных святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые издревле на Руси считались покровителями семейного счастья, супружеской любви и верности супругам Сундаревым вручили высокую награду - памятную медаль «За любовь и верность». Медаль им вручили губернатор области Алексей Текслер и его супруга Ирина. Общественная награда представляет собой комплект из медали с изображением святых Петра и Февронии, которые являются покровителями брака, а также значков в виде ромашки. Верность, взаимоуважение, доверие, теплую заботу друг о друге Николай Павлович и Нина Михайловна пронесли через годы. Главным секретом их семейного счастья на протяжении 57 лет совместной жизни была и остается любовь и уважение друг к другу.

Подробности - в газете «Новая жизнь»

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |