ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинские единороссы провели субботник по очистке берега Хуторского водоема

Еманжелинские единороссы провели субботник по очистке берега Хуторского водоема

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинские единороссы провели субботник по очистке берега Хуторского водоема Фото предоставлено местным отделением ВПП "ЕР"
Субботник прошел в рамках всероссийской акции «Вода России».

«Вода России» – одна из самых крупных экологических инициатив в России. Она проходит в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Зеленая экономика». Еманжелинские единороссы принимают в ней участие уже не первый раз..
На этот раз они очистили от мусора береговую зону Хуторского водоема. В субботнике, которые состоялся 4 августа, приняли участие сотрудники районной и городской администраций, молодогвардейцы, активисты местного отделения «Единой России», волонтеры и просто неравнодушные жители. Бутылки, пакеты, салфетки и даже сломанные игрушки - общими усилиями участники субботника собрали несколько мешков мусора. Чтобы сделать такое доброе дело, многого им не понадобилось - перчатки, мешки под мусор, немного времени, а главное - желание.

- Такие экологические инициативы являются отличным примером того, как нужно бережно относиться к природе и сохранять ее для будущих поколений, – отметила координатор партийных проектов «Чистая страна» и «Зеленая экономика» в Еманжелинском районе Ирина Арсюкова.

Акция «Вода России» уже девятый год собирает на такие субботники жителей страны. За это время к ней присоединились миллионы человек, которые уже очистили тысячи водоемов и десятки тысяч километров береговой полосы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |