ВКонтакте

Новости»Общество»В Зауральском состоялся праздник двора «Фестиваль соседей»

В Зауральском состоялся праздник двора «Фестиваль соседей»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Зауральском состоялся праздник двора «Фестиваль соседей» Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Здесь нынешним летом в поселке заасфальтировали двор дома № 11 в первом квартале.

Окончание благоустройства дворовых территорий в Еманжелинском районе традиционно отмечают яркими событиями. В четверг, 10 августа, праздник двора состоялся во дворе дома № 11 в первом квартале поселка Зауральского.
Окончание работ отметили дружно. Весь во дворе играла музыка. А в 17.30 началась торжественная часть – с поздравлениями, разрезанием ленточки, конкурсами, подарками. С обновленными красивыми дворами жителей поздравили глава Еманжелинского района Евгений Светлов и глава поселка Зауральского Светлана Мченская.

Двор заасфальтировали, а управляющая компания провела текущий и капитальный ремонты дома. Большая ответственность за благоустройство двора легла на плечи активных жителей домов. Те, кто принимал активное участие в благоустройстве дворов, были отмечены благодарностями, благодарственными письмами и подарками местного отделения партии «Единая Россия». В их числе - старшая по дому Татьяна Овсянникова.

Для собравшихся выступили солисты образцовой вокальной студии «Веселые нотки» Дома культуры поселка Зауральского. А детвору развлекала веселая Лайкуша.

Праздники «Фестиваль соседей» во дворах в Еманжелинском районе проводятся с 2017 года, с начала действия программы асфальтирования дворовых пространств. Всего за семь лет действия проекта в Еманжелинском районе благоустроено 168 адресных дворов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |