ВКонтакте

Новости»Общество»В Батуринском в День поселка чествовали новорожденных, молодоженов, супругов-юбиляров

В Батуринском в День поселка чествовали новорожденных, молодоженов, супругов-юбиляров

Оцените материал
(2 голосов)
В Батуринском в День поселка чествовали новорожденных, молодоженов, супругов-юбиляров Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Поздравила семьи и вручила им подарки от администрации района начальник отдела ЗАГС Люция Сабирова.

Со сцены Люция Сабирова отметила, что детство – самая беззаботная и веселая пора, что поселок Батуринский стал богаче, так как накануне праздничной даты в нем появились маленькие жители.

– Мое детство прошло в поселке на улице Больничной. И где, как не у брата, проводить все выходные! Поэтому для меня Батуринский – родной поселок... Человек родился – значит жизнь продолжается! Вы продолжаете традиции. Вы как маленькая дружная семья! Пусть счастья год от года будет больше! Растите, расцветайте, пусть мир будет в семье! – сказала Люция Наильевна.

Тепло батуринцы сначала приветствовали родителей с новорожденными: Антона и Алену Бирюковых с сыном Димой и старшей дочкой Машей, Александра и Диану Говорухиных с сыном Романом, Родиона и Ксению Барановых с дочкой Софьей.

Затем на сцену поднялись Вячеслав Анатольевич и Людмила Алексеевна Гринины, которые воспитали пятерых детей. Старшие Инга и Валерий уже имеют высшее образование, сын Данила учится на фельдшера в техникуме, младшие Анастасия и Илья – еще школьники. У Грининых подрастают три внука и две внучки! Людмила Алексеевна работает медицинским регистратором, Вячеслав Анатольевич – автомеханикам. В этом году Людмила Алексеевна представлена к награждению знаком отличия Челябинской области «Материнская слава»!

Семья – это любовь и заботы, печали и радости, привычки и традиции, взаимопонимание и взаимопомощь. И вышедшей следом на сцену семье все это предстоит познать и освоить – молодоженам Дмитрию и Яне Варлаковым, которых тоже встретили аплодисментами.

В Батуринском стало доброй традицией в день рождения поселка чествовать не только новые семьи, но и супругов-юбиляров. 2023-й года стал коралловым для Владимира Акимовича и Валентины Николаевны Мяличкиных. Счастливая супружеская пара образовалась в 1988 году.

– В марте этого года мы отпраздновали 35-летие совместной жизни. Муж – коренной батуринец. Он работал на разрезе, на шахтах, на карьере водителем. А я живу в поселке с того времени, как вышла замуж. По профессии – бухгалтер сельского хозяйства. Но трудилась много лет в магазине. Сейчас работаю на вахте в школе, – рассказала «НЖ» Валентина Николаевна Мяличкина.

Интересно, как познакомились супруги. Родом Валентина Николаевна из села Устьянцево Еткульского района. Молодежь готовилась к встрече нового – 1988 – года. Владимир приехал к другу в гости и увидел фотографию Валентины. Затем состоялась очная встреча. С этого и начались романтические отношения. Батуринец перевез возлюбленную в родной поселок еще до свадьбы, и правильно, ведь не ровен час: другой заберет!

Мяличкины воспитали дочерей Марину и Ирину и гордятся внуками Богданом, Демидом, Тимофеем и внучкой Софией.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Июль 2014 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |